Книги - Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги - Империи » Полевая почта - обращения к админам и модерам » Неполадки в работе форума


Неполадки в работе форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда - обращения по поводу различный неудобств.

Начну первым:
- поскольку, как выяснилось, периодически происходят проблемы со стандартной загрузкой изображений на форум, рекомендую при их появлении использовать бесплатный графический файлообменник
http://pixs.ru
Выбираете и загружаете файл с компьютера, после чего копируете ссылку "Превью для форумов - увеличение по клику" и вставляете в своё сообщение отдельной строчкой. Файлообменник очень дружелюбный и не загаженный рекламой, рекомендую.

0

2

Пока (у меня лично) никаких проблем не возникало. Форум работает в штатном режиме.

0

3

Я второпях нажал, видимо. какие то "горячие клавиши" и теперь у меня увеличился шрифт и размер экрана. Как исправить?
Заранее благодарен.

0

4

Можно попробовать, держа Ctrl, покрутить колёсико мышки к себе. Должно всё уменьшиться.

0

5

Краском написал(а):

Можно попробовать, держа Ctrl, покрутить колёсико мышки к себе. Должно всё уменьшиться.

Спасибо, получилось.

0

6

С утра не мог пробиться на форум. А теперь вот получилось. Я рад. А о причинах сей неурядицы могу только догадываться.

0

7

Это не форум виноват. Мы пробовали - всё нормально было
Подозреваю - проблема у московских провайдеров.

0

8

Краском написал(а):

Это не форум виноват. Мы пробовали - всё нормально было
Подозреваю - проблема у московских провайдеров.

Все управилось - так тому и быть. Я рад.

0

9

Третьего дня база форума переносилась на новый сервер. Без предупреждения.
В результате три дня были проблемы со входом на КИ и паролями. Сейчас вроде бы всё работает. Если кто-то заметил ещё какие неполадки - пишите сюда, либо мне на почту. Будем посмотреть

0

10

А я думал - забанили за что-то. Ничего не нарушал - и вдруг БАМС!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ  - вот оно шо.... А мужики и не знают

0

11

А как же, заметили. Здесь, в Вихрях и у Кима...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книги - Империи » Полевая почта - обращения к админам и модерам » Неполадки в работе форума