Книги - Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги - Империи » Личные новости » Личные новости от участников форума "КИ"


Личные новости от участников форума "КИ"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вчера вернулся из поездки в Донецк.
Отвозил спальные мешки, консервы, оптику, обувь, медикаментов немного, ещё по мелочи. Словом, небогато, но от души, чего хватило на те средства, какие народ насобирал. По крайней мере передал лично в руки людям. К сожалению, боец с меня пока никакой, хоть так помочь получается - и то дело.
По сравнению с маем - и на границе заметны следы войны, и по дороге. Сам Донецк производит двойственное впечатление: на улицах транспорт, пешеходы - хотя заметно меньше, чем весной. Магазины работают кое-где. Про цены не скажу - из машины практически не выходил. Неудобно шкандыбать, а сидя вроде и ничего.
И тут же - буквально пара-тройка кварталов в сторону - следы обстрелов, пожаров. На столбах встречаются привязанные букетики - искусственных и завядших цветов. Тут гибли люди. Был в районе аэропорта, но не вплотную. Останавливался, смотрел... Конечно, не развалины Берлина, но покорёжило там основательно... Лупашили от души...
Обернулся быстро, благо - что там того расстояния. Второй день ЗОЛ зверски. Эх, какую республику испохабили: ведь Украина была одной из красивейших в Союзе!!!

+2

2

Привет!
Очень рад, что потихоньку растет число участников форума "КИ"!
Мои поздравления  и наилучшие пожелания вновь прибывшим!
О. Языков

0

3

Олег Языков написал(а):

Привет!Очень рад, что потихоньку растет число участников форума "КИ"!Мои поздравления  и наилучшие пожелания вновь прибывшим!О. Языков

Мы не за количество, мы за качество!
На данный момент форум действительно коллектив единомышленников.

0

4

Добрый вечер, Цинни!
Думаю, по разделам форума тысячи гостей и участников в ближайшее время бродить не будут, площадка, все же, заявлена со своими встроенными ограничителями. Это же и сужает круг участников. Было как-то немного страшно и одиноко  бродить по пустым залам форума. Вы первый живой человек (кроме Краскома) который заметил меня, крадущегося по стеночке. Поэтому - ставя качество на должную высоту, я и приветствовал наших новых однополчан, которые могут стать коллективом единомышленников!
Это лишь мое мнение и кочка зрения! Извините, если что не так - О. Я.

+2

5

Олег Языков написал(а):

Было как-то немного страшно и одиноко  бродить по пустым залам форума.

Мы пока в начале большого пути по развитию форума. Надеюсь, все у нас получится.

+2

6

Сегодня ночью вернулся с ДНР. Отвозили туда гуманитарные грузы, то бишь продукты (в основном крупы, тушёнка, сгущёнка), одеял 16 штук, 4 спальника, вязанных шапок 20, 6 переносных туристских примусов, карандаши, сигареты, 3 пары берцев. Обратным ходом доставили 6 человек из семей ополченцев. В России им как-то безопаснее, да и парням спокойней за родных.
Обстановка - в целом напряжённая. Несмотря на "перемирие" укры обстреливают не только Донецк, о котором частенько слышно по российским СМИ, но и мелкие нас. Пункты, в частности - Тельманово.

+2

7

Был в Тельманово. "Полюбовался" результатами работы укропских артиллеристов. Помог там немножко с ремонтом. Очень недоволен...

0

8

Краском написал(а):

Был в Тельманово. "Полюбовался" результатами работы укропских артиллеристов. Помог там немножко с ремонтом. Очень недоволен...

Честь Вам и хвала за труд! Без пафоса.
А чем недовольны, если готовы озвучить Ваши личные ощущения?

0

9

Отлил, наконец, тираж красноармейцев-"столбиков" на начало войны. Давно собирался, но то руки не доходили, то тираж не получался - экспериментировал с материалом форм, со сплавом и т.д.: немного отливалось и формы гибли. Теперь отлил на пробу сотню, завтра покрашу - и потащу в магазины на реализацию. А то на гонорары нынче прожить сложновато...
http://i11.pixs.ru/thumbs/8/3/3/2629JPG_2495742_17497833.jpg

0

10

http://sh.uploads.ru/t/7LoQO.jpg
Вот они в окончательном виде

+1

11

Собственно, вот... Мелочь, а приятно
http://sh.uploads.ru/t/DPcQI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/90aeW.jpg

+1

12

Поздравляю.

+1

13

Благодарю!

0

14

Немножко похватстаюсь. Правда, сканер бумажку в рамке запечатлел плохо, однако ж...

http://sg.uploads.ru/t/Uw6cH.jpg

+2

15

Это хорошо.
Поздравляем! "Выдающийся деятель" - это здорово. Теперь нужно минимум звание ЗАСЛУЖЕННОГО! Есть. к чему стремиться!
Вот то, что мелко напечатанное не читаемо - это плохо. Может, легче было перефотографировать?* Или хотя б буковками набрать - об чём речь?

0

16

Краском написал(а):

Это хорошо.
Поздравляем! "Выдающийся деятель" - это здорово.

Полностью присоединяюсь!

0

17

Хорошо читается только слово "Диплом".  :dontknow:

+1

18

Ух ты! Присоединяюсь к поздравлениям.

+1

19

Возили гуманитарку. Благополучно. Вернулись. Райцентр Т. за время условного "перемирия" немножечко отошёл от шокового состояния. Люди - кто не уехал и не в Ополчении - приходят в себя. Везде заметны следы ремонта на зданиях, не слишком повреждённых обстрелами. Готовятся к началу нового учебного года. Конечно, учеников будет меньше, чем обычно по понятным причинам, но они будут, даже запись в первый класс идёт.
Тем не менее люди сильно переживают, поскольку если вдруг укропы начнут наступление от Мариуполя с целью перекрыть границу России и ДНР, то удар как раз придётся по ним. А что "рабовласники" могут наплевать на все "соглашения" - уверены все, с кем говорил.
К сожалению, по финансовым причинам на этот раз весь груз не занял даже полный объем машины: тетрадки, ручки, карандаши, рис и горох для столовой (ну, на пару недель, думаю, хватит), ещё всякое по мелочи.
Передаю приветы и благодарности всем, кто помог финансами и продуктами.

+2

20

Сегодня ездили в Т., подкинули в тамошнюю школьную столовую не скоропортящихся продуктов (в основном макаронку и рис с картошкой).
Занятия идут нормально, что радует. Конечно, часть учеников за это время покинула райцентр, но и осталось немало.
Люди передают приветы и благодарность всем, кто скидывался на гуманитарку.
Настроение у народа, в целом, бодрое, хотя и тревожно... В последнее время обстрелов не было, но стрельбу в направлении Мариуполя слышно, когда ветер с запада.

+1

21

Временно (третий день) нахожусь в ДНР.
Когда вернусь - не могу сказать. С интернетом в данной местности не очень хорошо (до города тут далековато, а мобильная - не сказать, что хорошо тянет). Так что заходить на форум часто вряд ли смогу - только при наездах в город, как вот сейчас.
Поэтому заранее извиняюсь, если не смогу оперативно общаться

+1

22

Краском написал(а):

Временно (третий день) нахожусь в ДНР.

Главное - возвращайся!

+1

23

Снова возили гумпомошь "подшефным", так сказать.
Докладываю всем, перечислявшим деньги:
Доставили для интерната 100 комплектов полотенец, мыльно-рыльные, 400 тетрадей, столько же комплектов канцелярки.
По другому адресу доставлены 30 спальников + 12 пар берцев, 4 примуса для готовки в полевых условиях.

0

24

:flag: Достойно.
А ещё грОши понадобятся? И если да - куда перечислять?

0

25

В Лс

0

26

Я тут некоторое время активно приболел - вроде и не особюо смертельные заразы, но навалились как-то сразу и одна за другой. Так что форум подзабросил, равно как и творчество. Сейчас бОльшая часть недугов вроде перепугалась друг дружки и попряталась, так что постараюсь быть поактивнее в скором времени.

+1

27

Краском написал(а):

Я тут некоторое время активно приболел - вроде и не особюо смертельные заразы, но навалились как-то сразу и одна за другой. Так что форум подзабросил, равно как и творчество. Сейчас бОльшая часть недугов вроде перепугалась друг дружки и попряталась, так что постараюсь быть поактивнее в скором времени.
            Подпись автора Самое НЕ популярное хобби в России - делать людям добро. Безвозмездно и так, чтобы никто про это не узнал...

Доброго здоровья, товарищ! Береги себя!

0

28

Спасибо!

0

29

Желаю здравствовать! Пусть наши враги болеют

0

30

Вчера вернулся с Горловки.
Возили гуманитарку: в основном медсредства.
Передаю благодарность от защитников Новороссии всем, кто помог в закупке и транспортировке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книги - Империи » Личные новости » Личные новости от участников форума "КИ"