Книги - Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книги - Империи » Улыбнуло! » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы знаете, уважаемые собеседники, что "юмор" последних лет пошловат до невозможности. И само понятие: "анекдот" стало чем-то неприятным, немотивированно грубым. Исчезла "изящность". Теперь, увы, все по-большей части вспоминают дореволюционные анекдоты. А ведь еще тридцать лет назад возникали "перлы". Давайте вспомним о них? Если, конечно, у кого-то в копилке памяти что-то осталось..

0

2

Один из моих самых приятных.

Далекие восьмидесятые годы. Живет себе семья: врач, учительница, дочка студентка. И вот ждут как-то папа с мамой дочку из института. Звонок в дверь. Папа открывает, а там: "фанера" два-на-два, с лицом не обезображенным интеллектом.
- Папаша, а я твою дочку того... Это...
- Что?!!
- Люблю...

+1

3

- Ты слышал, русская сборная навтыкала шведам?
- Слышал, ничего удивительного. Это национальная традиция.
- Как так?
- Ну, сперва русские навтыкали шведам на Неве, потом - под Полтавой, потом на Выборгском рейде...
С чего бы им сейчас не навтыкать?

+1

4

Я, признаться, глядя на окружающую действительность, частенько этот старый анекдот вспоминаю.

Обычная школа. Время уроков. Идет директор школы по коридору. И видит: возле одного из классов, широко шагая, с красным от возмущения лицом ходит ученик Вовочка, и под нос себе бормочет:
- Не вижу логики.. логики не вижу..
Директор подходит к нему и спрашивает:
- Вовочка, что случилось? Ты почему не в классе?
Тот (в возмущении и ярости):
-  Понимаете, Иван Иваныч, я тут в классе пукнул, так меня выгнали, а всех нюхать оставили. Не вижу логики! Логики не вижу!

Отредактировано Сын Игоря (2015-09-07 14:43:13)

0

5

Глядя на несметные богатства наших олигархов, понимаешь, какой богатой страной был Советский Союз.

0

6

Полупустой рейсовый автобус. Середина дня. Но одной из остановок в это транспортное средство заходит прилично одетый, но весьма подвыпивший мужчина. И тихо, с извинениями, пристраивается стоять возле одного из сидений. А на том посадочном месте, возле которого он имел несчастье остановиться, расположилась очень суровая дама. И вот она сначала оглядела мужчину, пофыркала в платочек, а потом и громогласно объявила:
- Мужчина, вы пьяны! Вы очень пьяны! Вы омерзительно пьяны!
А он посмотрел на нее, и негромко, но четко выговаривая слова и ласково улыбаясь ответил:
- Женщина, у вас кривые ноги. У вас очень кривые ноги. У вас ам-мерзительно кривые ноги. А я завтра протрезвею.

Отредактировано Сын Игоря (2015-09-08 20:38:05)

0

7

Диссидентов в СССР называли антисоветчиками. Так их называли, потому что люди, которые знают, что надо делать, и к которым обращаются за консультацией - это советчики. А диссиденты были антисоветчики, потому что не знали, что делать, не могли ничего посоветовать и за консультацией к ним никто не обращался. Потому что бесполезно.

***

В СССР было двадцать один человек диссидентов. Больше Америка не могла себе позволить. КГБ тоже не могло больше позволить. Поэтому диссидентов всегда было ровно двадцать один человек. Таковы были правила игры.

0

8

Интересно, а раньше, когда царь выезжал из дворца, тоже перекрывали дороги, впереди и сзади неслись кареты с полицейскими, а на царской тройке стояла керосиновая мигалка?

В принципе, если ничего не покупать, то цены в стране нормальные...

— Я тебе гарантирую, через пять лет украинцы будут жить лучше, чем в Европе.
— А что такого страшного случится в Европе???

0

9

Я бѣгу по скошенной травѣ,
Краги оправляя на ходу.
Мой бипланъ, какъ демонъ ада,
Воспаритъ надъ эспланадой
Курсомъ на Вечернюю звѣзду.

Лицезрѣя сизый небосклонъ,
Шлю я Вамъ съ небесъ земной поклонъ…
Умертвили Фердинанда,
И Вильгельмъ даётъ команду -
Эмпиреи бороздитъ тевтонъ.

На землѣ я сотворю пожаръ,
Днесь я душегубъ, а не Икаръ.
Выгибаюсь изъ кабины
И мечу на землю мины…
Ощущаю въ корпусѣ ударъ!

Чу, полетъ срывается пикѣ.
Не могу держать штурвалъ въ рукѣ.
Стало жарко афедрону!
И, подобно Фаэтону,
Мой бипланъ низвергнулся въ лескѣ.

Вылѣзъ изъ кабины впопыхахъ.
Марсельеза слышится въ кустахъ.
Лягушатники повсюду,
Наложивъ въ штаны полпуда
Сразу понялъ я, что дѣло - швахъ.

Лишь одно спросилъ, сдаваясь въ плѣнъ:
Кто у васъ стрѣляетъ столь trиs bien?
Отвѣчалъ одинъ картавый
Въ золотомъ пенсне съ оправой:
Въ Васъ попалъ поручикъ Ле Сицьенъ.

Вы солгать изволили, mon cher,
Суть вы – содомитъ и лицемѣръ,
Видѣлъ флагъ я желто-черный,
Слышалъ зычный матъ задорный…
Сбилъ меня россiйскiй офицеръ.

Гдѣ-то тамъ вдали родной Берлинъ.
Дома ждутъ меня жена и сынъ.
Мой бипланъ поникъ крыламъ
Надъ эльзасскими полями.
Мнѣ небесныхъ не достичь вершинъ.

+1

10

Новогодний рассказ. 2017-2018

Разговаривают вечером первого января два пьяненьких мужика, у одного из них дома:
- Ты зачем вчера «на ёлке» Деда Мороза за бороду дёрнул?
- Да хотел проверить - настоящая она или из пакли.
- Ну и как?
- Настоящая всё-таки оказалась. Курва… Теперь вот ума не приложу - что с ней делать?
- В чём вопрос-то? Выкинь на помойку!
- А никак…
- А что так-то? Приросла она к тебе, что ли?
- Гм… А как ты догадался?
- В самом деле, что ли?! Вот те на… - Смеётся.
- Тебе бы всё смехуёчечки, а мне – прям беда.
- Да сбрей ты её, и делу конец! Кстати, куда она тебе приросла? Что-то я её не вижу…
- А я сдуру, вернувшись домой, её себе между ног приложил, перед зеркалом. А она возьми да и прирасти там намертво! Теперь она у меня от паха и до самых колен шебуршится, трусы на неё не налазят…
- Ну ты и извращенец…
- А сбрить я её не могу, десяток бритвенных лезвий уже испортил… И ножниц – трои, в том числе и жены моей, маникюрные… Она про них ещё не знает.
- А выщипывать пробовал?
- Не выщипывается она, сволочь… Волосы оказались сверхпрочные, словно из титановой нержавейки… Только что разве не блестят, и седые…
- А поджигать пробовал?
- Может, ты ещё посоветуешь её и взорвать?! А не пошёл бы ты…
- Иду, иду… Уже пошёл. Кстати, не только борода, но и сам тот Дед Мороз, видимо, настоящий был… Раз такое чудо с тобой сотворил…
- Иди уже! Без тебя тошнёхонько…
- Ты б ещё оторвал Деду и совсем другое, а потом приставил себе ко лбу - и теперь так бы и ходил... Как волшебный зверь единорог!
- Щас я кого-то убью! Ох и больно же тебе будет…
- Или лучше – зверь «иди-на-рог»!
- У-у-у…
- Ну ладно, пошёл я. И это… с Новым годом, тебя! С прошедшим… Кстати, есть такое поверье – как Новый Год начал, таким он и весь у тебя будет…

0

11

- ...также значительно выросла стоимость потребительской корзины...
- А какие продукты в неё входят? Какие именно продукты подорожали?
- Да никакие. Просто пустая корзина. Сама корзинка подорожала...

0

12

Путин разрешил чиновникам оставлять иностранное гражданство, поскольку любого добровольно избавившегося от американского или швейцарского паспорта автоматически признают идиотом. А идиотам нельзя занимать государственные должности.

0

13

В связи со спецоперацией на Украине ковид объявил санкции, отменил вирус и покинул территорию России
:crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Книги - Империи » Улыбнуло! » Анекдоты