Книги - Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подробнее о форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь что, филиал ВВВ?

0

2

Похоже, ваш форум так и не состоялся.

0

3

Слепой сказал: "Побачим".
Нет, не филиал.

0

4

На ВВВ я не зарегистрирован, но туда заглядываю.
Так что авторы - как бы знакомые.

0

5

Кстати, можно "присоединить" ко мне мои прежние сообщения? "Дорегистрационные?

0

6

Увы, "присоединить" - никак. Движок ругается... Объединению поддаются только сообщения, сделанные в течение часа

лелик написал(а):

Так что авторы - как бы знакомые.

ВВВ ресурс многоуровневый,  незарегистрированные посетители видят только часть "айсберга"... Да, часть авторов там разное время "обитала", но теперь - нет.

0

7

часть авторов там разное время "обитала", но теперь - нет.

Ха-ха-ха!
Сегодня туда заглядывал. :D

0

8

А с чем связано веселье? Там что-то произошло из разряда "Приколы над Махровым"?

0

9

Краском написал(а):

А с чем связано веселье? Там что-то произошло из разряда "Приколы над Махровым"?

Приколы над Махровым типа здесь:
http://lemberg.us/forum/index.php?topic=629.195
в одном из постов на той страничке.

А веселье - потому как основная масса здешних товарищей ВВВ всё же ни разу не покинула.

0

10

Форум спит

0

11

Проведена чистка форума.
Удалено четверо "мёртвых душ", согласно Правилам, как не оставивших ни одного сообщения в течение года.
Как говорил классик, "Лучше меньше, да лучше!"

0

12

Краском

Уважаемый Имперец, подскажите, как мне связаться с администрацией, или модератором, чтобы разместить материал про недостающим данным, например, о лётчиках в Китае. Моё сообщение просто показывается для всех, а исправления Вашего
размещённого материала или Ваше мнение по замеченной мной ошибке  не получаю. Есть лётчики, которых Вы не указали, а как переслать о них справку для публикации на Вашем сайте-форуме, непонятно. Сообщите по почте, чтобы мог Вам отправить по почте материал.
С пожеланием контактного общения с организатором публикаций на сайте.
Владимир Носов

0

13

Здравствуйте!
Странно. Обычно все сообщения зарегистрированных в темах отображаются нормально. Только с иллюстрациями изредка возникают проблемы - но это баг самого движка.
Попробуйте ещё раз в "китайскую" тему поместить сообщение: что материалы там неполные - это факт. Так на то и форум, чтобы коллективно собирать и обсуждать материалы.
Если не получится - будем думать, что за проблема и как решить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»